Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Астрологи рассказали, кого из знаков на выходных ждет любовь, а кого деньги

Выходные, 20 и 21 ноября, будут очень плодотворными у некоторых представителей пяти знаков. Астрологи рассказали, кого из них ждет любовь, а кому звезды сулят большую прибыль.

Денежный успех ждет Овнов, которые хорошенько потрудились и теперь могут наслаждаться не только отдыхом, но и прибылью. Астрологи все-таки советуют не тратить много денег сразу, а начать копить на что-то крупное. Не меньше повезет и Козерогам. Вам пора уже позаботиться о своем здоровье, и будет лучше, если заработанные деньги вы потратите именно на него. 

С деньгами стоит быть аккуратнее Рыбам и Водолеям. Кто-то попытается либо обокрасть вас, либо завладеть вашими деньгами под благовидным предлогом.

В любви благоприятное время для Раков. Сейчас вы не будете обделены вниманием противоположного пола, поэтому дерзайте и проявляйте инициативу, если так будет велеть вам ваша интуиция. Прекрасную половину Стрельцов ждет романтическое свидание, на которое вас позовет тот, от кого вы этого давно ждете. А Львам звезды приготовили судьбоносную встречу, поэтому не засиживайтесь дома.

Возможные конфликты со вторыми половинками ждут Скорпионов и Весов.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров