Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -14.3°
Курс ЦБ 91.98 100.24
Жизнь в городе

Атмосфера комфортной жизни в «Доме у реки»

Роскошные виды на реку Вятку, приватный двор без машин, детский сад в шаговой доступности и самые востребованные планировки. Компания «Кировский ССК» объявляет о старте продаж квартир в новом современном 17-этажном доме на Заводской, 14.


Новый формат современного жилья

В архитектурную концепцию «Дома у реки» легла идея единства с природой. В рисунке фасада, облицованного плиткой Kerama Marazzi, проявляются экологичные мотивы, а в зеркальных панорамных окнах отражаются небо и вода. Будущие жильцы по достоинству отметят преимущества нового проекта:


  • Приватность. В новом доме расположено всего 157 квартир.
  • Удобство территории. Предусмотрен сквозной подъезд, закрытый двор и вынесенная за пределы двора парковка.
  • Транспортная доступность и инфраструктура. Детский сад расположен прямо возле дома.
  • Благоустройство. Детская площадка в эко-стиле с горками и музыкальным домиком понравится малышам, а современная workout-зона – взрослым любителям спорта.
  • Эргономичность. В холлах обустроены колясочная и велосипедная.
    Максимум света в квартире. Из окон значительной части квартир открываются волшебные виды на реку Вятку. Большие окна позволят вам встречать рассветы и любоваться закатами.
  • Дизайнерская отделка холлов и современное оснащение. В «Доме у реки» устанавливаются скоростные лифты Otis.


Покупать квартиру лучше сейчас
Приобретение жилья на стадии строительства – выгодное вложение денег. Все потому, что на этом этапе стоимость квартир начитается от 1 378 тр. Выбирайте жилье своей мечты на сайте «Дом у реки».



А также звоните в офис продаж «Кировского ССК» по телефону: +7 (8332) 71-44-44. Наши менеджеры ответят на все интересующие вопросы и расскажут о других преимуществах покупки квартиры в «Доме у реки».


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров