Новостной портал "Город Киров"
26 марта, Киров 1,0°
Курс ЦБ 82,13 95,0

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 0+

Автоледи в Кирове сбила 17-летнюю девушку

За сутки в Кирове сбили трех человек. Как рассказали в ГИБДД, во вторник, 6 февраля, под колесами авто оказались двое взрослых и одна несовершеннолетняя. 

Автоледи в Кирове сбила 17-летнюю девушку
Источник фото: Неизвестно

Авария произошла около 07:50 на улице Циолковского. "Ниссан", за рулем которого находилась 38-летняя женщина, наехал на 17-летнюю девушку. К счастью, пострадавшая отделалась травмами. 

Также под колесами транспорта пострадала пенсионерка. В 09:20 74-летнюю женщину на улице Свердлова сбил 52 -летний мужчина на автомобиле «Лада Гранта». А около 15:10 на улице Карла Маркса от наезда "Лады Гранты", которой управлял 37-летний мужчина, травмы получил 24-летний молодой человек. 

Ранее мы писали, что мужчина из Котельничского района, который приехал в Киров в гости, угнал из двора автомобиль. Владелец забыл закрыть машину, а тот воспользовался этим и решил покататься. Теперь ему грозит до 5 лет лишения свободы. Подробности вы можете узнать в нашем материале

Фото: ГИБДД по Кировской области

Новости партнеров