Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Автомобилем № 1 в Европе стал... Мерседес

Город Киров: Автомобилем № 1 в Европе стал... Мерседес«Auto 1 von Europa» («Автомобиль №1 в Европе») - ежегодный конкурс, который проводится по инициативе ведущего немецкого автомобильного журнала AUTO BILD. Читатели 26 европейских изданий AUTO BILD, равно как и международное экспертное жюри, выбрали Mercedes-Benz SLR Roadster как лучший в категории «Кабриолет и родстер». Великолепный спортивный автомобиль из Штутгарта приглянулся за его незаурядные ходовые качества.

Церемония награждения этого, без сомнения, великолепного авто со складным верхом состоялась несколько дней назад на Международном автошоу в Женеве.

Около 40 миллионов читателей 26 изданий семейства AUTO BILD получили приглашение принять участие в голосовании и выбрать победителей по шести категориям. Три самых лучших автомобиля в каждой категории этого общеевропейского голосования затем в течение двух дней будут проходить тест-драйвы в Риме. На основании этой тщательно разработанной тест-программы члены экспертного жюри, состоящего из опытных инженеров, ведущих автомобильных журналистов и гонщиков международного класса, выявят победителей по всем категориям.

По материалам Auto-Novosti.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров