Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Азбука финансов: зачем нужны программы лояльности для клиентов

Уже прошло то время, когда кировчане использовали банковскую карту только для снятия наличных. На это есть множество причин, начиная от развития безналичных платежей, заканчивая различными привилегиями для тех, кто использует возможности банковских карт по максимуму. Например, Сбербанк предоставляет держателям своих карт отличную возможность копить бонусы и тратить их на следующие покупки. Закономерность тут простая: чем больше тратите - тем больше бонусов получаете. А при грамотном управлении своими расходами можно перейти на более высокий уровень программы. Чтобы начать копить бонусы нужно подключить карту к программе СберСпасибо.

Итак, в программе есть 4 уровня привилегий: "Спасибо", "Большое Спасибо", "Огромное спасибо" и "Больше, чем Спасибо". Чем выше ваш уровень, тем больше бонусов вы получаете. Накопленные бонусы можно обменивать на скидки за покупки у партнеров программы. Иногда эти скидки доходят до 99% - то есть время от времени покупки достаются участникам программы почти бесплатно.

Правила эти только на первый взгляд кажутся сложными. На самом деле большинство из нас давно используют карту как основной платежный инструмент, оплачивают онлайн услуги ЖКХ и хранят деньги на вкладах. Поэтому программа лояльности - это очень хороший бонус, потратить который можно на что-то приятное. С каждым днем к программе присоединяется еще больше партнеров, и появляются новые специальные предложения. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров