Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Банк на все случаи жизни

Несколько лет назад Сбер трансформировался из банка в технологическую компанию, и теперь в отделение Сбербанка заходят не только за кредитом, справкой, валютой или наличными. Сюда можно прийти, чтобы посмотреть новые технологии и воспользоваться различными нефинансовыми сервисами, например, подключить телемедицину, купить ТВ-приставку. Для многих Сбер стал настоящим помощников по жизни, который помогает в решении насущных задач. 

На все случаи жизни

Нефинансовые потребности клиентов стали заботой Сбера наравне с финансовыми: здесь можно экономить время и деньги. Логистика, доставка посылок и еды, подбор персонала для бизнеса, хранение и защита больших объёмов данных — всё это и многое другое берёт на себя Сбер.

Марина Смирнова, 35 лет

«Мне, например, очень нравится, что в офисах Сбера сейчас можно не только делать переводы, платить за квартиру, открывать вклады, получать кредиты и менять валюту. Здесь сотрудники помогут мне оформить страховые полисы для самых разных ситуаций, отправить посылки, подключить подписки на музыку и кино, купить умные ТВ-приставки, завести новые SIM-карты... Сбер сегодня намного больше, чем просто банк!»

Сотрудники Сбера всегда могут проконсультировать и по тем услугам, которые работают в онлайне. Допустим, вы хотите получать скидки на доставку еды и сотовую связь — тогда вам посоветуют подключить подписку . А если вам важно экономить время при поиске информации в интернете, в офисах помогут освоиться с голосовыми помощниками «Салют» — Сбер, Афина и Джой.

Новые сервисы

Если не получается подключить ТВ-приставку  или решить, как потратить бонусы программы «СберСпасибо», обо всём подробно расскажут сотрудники Сбербанка. Здесь научат пользоваться любым сервисом, всё подключат и настроят, а если надо — порекомендуют новые.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров