Новостной портал "Город Киров"
26 апреля, Киров 6,6°
Курс ЦБ 75,53 88,28

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Банк «УралСиб» придет в Киров

Скоро в Кирове появится филиал банка «УралСиб». Такое заявление сделала Татьяна Перескокова, директор агентства по страхованию «УралСиб».

— В Кирове сейчас от финансовой корпорации «УралСиб» представлено только страховое агентство, а появится филиал банка. Ориентировочно это произойдет в начале следующего года, — сообщила Перескокова. — Возможно, филиал будет открыт на базе страхового агентства.

Напомним, что финансовая корпорация «УралСиб» — многопрофильная финансовая структура, успешно развивающая коммерческий и частный банковский, инвестиционный и страховой бизнес. Работающие активы корпорации сегодня составляют $12,5 млрд. У корпораци два центральных офиса — в Москве и Уфе, 1087 офисов в 81 регионе России.

Банк «УралСиб» образован в 2005 году в результате интеграции бизнеса пяти банков: банка «УралСиб», АКБ «Автобанк-Никойл», КБ «Брянский народный банк», АБ «ИБГ Никойл», АКБ «Кузбассугольбанк». Банк имеет статус универсального сетевого банка федерального уровня. В числе финансовых продуктов и услуг — традиционные депозитные вклады, потребительское, ипотечное и автокредитование, инвестиционные услуги, возможность участия в фондах коллективных инвестиций и другие.

Новости партнеров