Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.32 100.28
Жизнь в городе

Банк в твоем кармане

Не секрет, что в последнее время растет число заболеваний в регионе, кировчан призывают соблюдать масочный режим, чаще мыть руки и пользоваться антисептиками, не посещать места скопления людей и массовые мероприятия.

Однако жизнь не стоит на месте, и нужно решать обычные бытовые проблемы. Например, как оплатить коммунальные услуги, взять кредит, пополнить баланс сотового телефона. В этом случае на помощь придет интернет-приложение «Сбербанк Онлайн».

Кировчанка Оксана рассказала нам о том, как можно быстро и удобно с помощью интернет-банка совершить необходимые банковские операции без визита в офис банка.

- «Я работаю преподавателем английского языка в одной из общеобразовательных школ Кирова. Несколько лет назад я стала клиентом Сбербанка, т.к. сотрудникам школы выдали зарплатные карты. В это же время клиентский менеджер банка помогла мне подключить интернет-банк и поделилась полезными лайфхаками и советами по работе с сервисами банка.

С появлением интернет-банка у меня отпала необходимость идти в ближайший пункт по приему платежей, чтобы оплачивать коммунальные услуги. Все платежи я совершаю сидя на диване у себя дома, причем платежи приходят практически мгновенно, что меня как клиента очень устраивает.

Раньше, для того чтобы узнать, сколько денег осталось на карте или счете, нужно было идти к банкомату или в офис банка. Сейчас для проверки баланса достаточно зайти в приложение или на сайт «Сбербанк Онлайн» — и все остатки видно сразу. Это очень удобно».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров