Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Белорусский трикотаж в Кирове

Товары и Беларуси высоко ценятся покупателями, поскольку изготавливаются из качественных материалов с соблюдением требований ГОСТ. Белорусский трикотаж – это красивые и практичные изделия, удобные в носке и долговечные. Интернет-магазин белорусской одежды рад сообщить, что начал доставлять товары в Кирове. Ранее у нас была возможность доставки продукции только через почту России. Теперь можно купить одежду и заказать ее доставку в Киров услугами СДЕК.

Мы стараемся сделать процесс покупки максимально комфортным, поэтому в ближайшее время организуем возможность примерки в СДЕК, чтобы не только была удобной доставка, но и появилась возможность у наших покупательниц примерить одежду до ее покупки. На сайте вы можете выбрать изделия из смеси натуральных и искусственных волокон. Хлопок, шерсть гарантирует комфорт в носке, а вискоза и полиэстер обеспечивают эластичность, сохранение формы в течение длительного времени. При этом в составе материалов преобладают натуральные волокна. Теперь покупать одежду с Velesmoda для работы, отдыха или занятий спортом стало еще проще.

Что такое Velesmoda

Velesmoda - это интернет-магазин белорусского трикотажа, который пользуется большим спросом в РФ, благодаря разнообразию моделей, прочности, сохранению формы после стирки и преобладанию натуральных материалов в составе.

Наши достоинства:

1. Мы предлагаем большой ассортимент продукции. У нас вы можете приобрести платья, брюки, юбки, готовые костюмы, джемперы, спортивную и домашнюю одежду, плащи и куртки, многое другое.

2. Мы напрямую сотрудничаем с ведущими производителями одежды Белоруссии, которые предлагают качественные изделия, реализуем только сертифицированную продукцию.

3. В каталоге представлены вещи различных размеров: от 38 до 76, которые отлично «сядут» на фигуру, выгодно ее подчеркивая.

4. Постоянным клиентам мы предлагаем скидки, регулярно устраиваем акции и распродажи, что позволяет существенно сэкономить.

5. Опытные и вежливые консультанты всегда готовы ответить на любые вопросы: подобрать размер, рассказать о доступных акциях, условиях доставки продукции.

Благодаря удобным фильтрам на сайте, вы сможете быстро собрать гардероб на любой сезон. В личном кабинете удобно отслеживать историю заказов. Мы отправляем трикотаж по всей территории Белоруссии и России, постоянно расширяем варианты доставки и оплаты.


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров