Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Бизнесвумен из Кирова покорила жениха на шоу «Давай поженимся»

Кировчанка стала одной из претенденток на выбор владельца инвестиционной компании

Кировчане не первый раз появляются в эфире известной телевизионной передачи «Давай поженимся»На этот раз участие в шоу приняла бизнесвумен из Кирова Ольга, которая покорила сердце 46-летнего жениха Сергея. Он является владельцем инвестиционной компании, продает коммерческую недвижимость, а также заявляет, что для любимой готов сделать многое, в том числе, дарить дорогие украшения.

Ольга начала свое знакомство с ним со слов: «Если ты ищешь идеальную жену, то я перед тобой». Девушке 34 года, она владелица крупной финансовой компании, увлекается конным спортом, много читает и посещает светские мероприятия, гордится своей эрудицией и внешностью. Однако такой набор «плюсов» не уберег ее от неудачного опыта отношений: когда они с гражданским мужем решили завести ребенка, она очень хотела детей, он пошел на встречу, но во время беременности  передумал жениться и заявил, что не готов к детям. Пытаясь сохранить семью, девушка на время завязала с бизнесом и стала домохозяйкой – готовила завтра, обед и ужин из 5 блюд, ждала его дома, но он стараний не оценил и стал изменять.

Окончательно Сергея сразил наповал сюрприз от Ольги – они станцевала для него. В итоге из трех претенденток он выбрал именно ее.

Саму передачу вы можете посмотреть здесь

Кстати, недавно портал «Город Киров.RU» брал интервью у Вятского модника, который тоже рассказывал о шоу «Давай поженимся».
Фото: 1tv.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров