Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Бой за эрекцию

Мужчины боятся этого коварного врага, как огня. Он способен нагрянуть внезапно и разрушить привычную жизнь, подорвать самооценку, лишить семейного счастья. Одно упоминание о нем способно вызвать волнение и тревогу за будущее. Имя ему – импотенция…

Но на самом деле, противник не так страшен – противостоять ему можно и нужно. Чтобы стать победителем в этом бою – то есть до глубоких седин испытывать гордость за свою сексуальную мощь, - важно знать, что делает организм уязвимым перед врагом, и какой тактики придерживаться в борьбе за хорошую эрекцию. Подробности мы узнали у  специалиста – уролога Клиники «Наедине» Егора Юрьевича Колышницына.

Уязвимым перед импотенцией делают:

- Вредные привычки. Алкоголь, никотин, прочие вещества – под запретом. 

- Лекарства. Некоторые препараты способны дать побочный эффект – проблемы в постели. Например, антидепрессанты, обезболивающие и таблетки, нормализующие давление. Вот почему прием медикаментов так важно согласовывать со своим лечащим врачом. 

- Проблемы со здоровьем. Существует множество заболеваний, которые могут негативно отразиться на эрекции, поскольку влияют на сосуды, мышцы, нервную систему, общий тонус. Это и диабет, и травмы, и рассеянный склероз, и операции на органах моче-половой системы. 

- Лишний вес. Если не сжигать излишки подкожного жира в зале, они будут «сжигать» тестостерон, а недостаток этого гормона сильно бьет по сексуальности мужчины. 

- Депрессия, стресс. Корень полового бессилия часто находится в головном мозге. Когда мужчину постоянно одолевают тревожные мысли о работе или личных неурядицах, в спальне бывает очень сложно отключиться от проблем, достичь возбуждения и оргазма. Вывод: неумение противостоять стрессу очень мешает качественной интимной жизни.

- Низкая самооценка. Неуверенность в себе усиливает чувство тревоги, беспокойство. Чем это чревато – описывалось выше. 

Выбираем тактику боя с импотенцией. Хорошей эрекции способствуют:.

- Курс на ЗОЖ. Что более ценно: удовольствие от никотина, алкоголя, жирной пищи – или хороший секс, счастливая  удовлетворенная женщина рядом, гордость за свою мужскую силу? Пожалуй, ответ очевиден. 

- Вес под контроль. Высокий уровень тестостерона, хорошая физическая форма и уверенность в себе – достигаем несколько целей разом в тренажерном зале и с помощью сбалансированной диеты. В питании стоит делать упор на овощи, фрукты, злаковые, маложирные сорта мяса, морепродукты.

- Учимся противостоять стрессу. Не стесняемся ходить к психологу, на личностные тренинги и сеансы медитации – все это важно для насыщенной сексуальной жизни. 

- Внимание к сердцу, давлению, уровню тестостерона. Несложная профилактика поможет избежать как многих проблем со здоровьем, так и фиаско в постели. 

- Посещение уролога должно стать регулярным делом. И неважно, хорошая у мужчины потенция, или уже дает сбои. Специалист поможет обнаружить проблемы в организме на ранних стадиях (тогда, когда даже сам пациент еще не подозревает об опасности), проведет комплексное обследование и назначит грамотную терапию. 

В Клинике «Наедине» можно забыть о всяком стеснении и неудобствах. Визит к доктору проходит в комфортных условиях, без очередей и ожиданий. Записаться на прием к Егору Юрьевичу Колышницыну и другим специалистам клиники можно 7 дней в неделю. Профессионалы помогут сохранить здоровье и мужскую силу на долгие годы!

Центр урологии «Клиника Наедине»
Киров, ул. Дзержинского, 6, ул. Горького, 25
Тел: (8332) 32-7777,
Сайт: клиника-наедине.рф

Вконтакте: https://vk.com/knaedine

Лицензия ЛО-43-01-002872 от 26.09.2018

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ 
 

 

Фото: pixabay.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров