Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Более 300 кировских предпринимателей нашли сотрудников с помощью платформы Работа.ру

В прошлом году 282 работодателя малого бизнеса Кировской области с помощью платформы Работа.ру, входящего в экосистему Сбера, начали вести поиск кандидатов на различные должности. С начала 2022 года новыми пользователями сервиса Работа.ру уже стали 330 организаций малого бизнеса, работающих на территории региона.


Для каждого клиента — компании, организации, предприятия — сервис Работа.ру предоставляет персонального рекрутера, в задачи которого в том числе входят повышение эффективности размещённой вакансии и поддержка по опциям сервиса.

Отклик соискателей на размещённые предприятиями и организациями вакансии производится через сайт http://www.rabota.ru или с помощью бесплатного мобильного приложения, регистрация пользователя на данном ресурсе не требуется.


Артем Пищик, управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк:

«Работа.ру — удобный сервис для поиска работы и сотрудников, который работает на всей территории нашей страны. Общая база резюме в настоящее время составляет более 18,4 млн, зарегистрировано более 550 тысяч работодателей и публикуется более 200 тысяч вакансий каждый месяц. Клиенты сервиса находят здесь нужную информацию, а база данных и актуальная информация на портале постоянно расширяются». 


Для предприятий и организаций сервисом установлены гибкие тарифы на размещение вакансий, они представлены тремя вариантами подписок на срок от одного до 12 месяцев.


Подробнее https://sber.rabota.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров