Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Большое поступление автомобилей LADA в автосалон Гусар!

Город Киров: Большое поступление автомобилей LADA в автосалон Гусар!

Автомобили LADA на любой вкус и кошелек

Автосалон Гусар предлагает различные модели: LADA Priora, LADA Kalina, LADA Samara, LADA 2107, ВАЗ 21041

Lada Priora – хороший вариант соотношения цены и качества, это легкость, надежность и безопасность. Priora означает старший, первый. Внешность автомобилей Lada Priora соответствует лучшим тенденциям современной моды. Автомобиль с кузовом «седан» подчеркнуто солиден и воспринимается зрительно больше, чем есть на самом деле.

Lada Kalina - Изящные обводы кузова, оригинальная эффективная светотехника придают автомобилю современный элегантный внешний вид. Развитое внутреннее пространство салона, его современный оригинальный дизайн, применяемый новые отделочные материалы создают комфортные условия для размещения водителя и пассажиров. Конструкция кузова автомобиля отвечает всем современным требованиям безопасности. Располагая несколько меньшей длиной по сравнению с автомобилями семейства SAMARA, LADA KALINA более маневренен и приспособлен к условиям движения в городской среде.

Lada Samara - улучшенный дизайн и аэродинамические свойства. Спойлер сзади гармонично сочетается с дизайном Samara. По сравнению с предыдущим модельным рядом автомобиль имеет более обтекаемый вид и удлиненные боковые двери для удобства посадки. Семейство Lada Samara оснащаются 1.5 литровым, 8-ми клапанным нжекторным двигателем, мощностью 80 лошадей, и позволяет разгоняться до сотни за 13 секунд и развивать скорость до 160 км/ч. LADA Samara – современный автомобиль, который обеспечивает динамичную езду в городе.

Lada 2107 - самая комфортабельная модель семейства автомобилей ВАЗ классической компоновки. «Семерку» отличают от других автомобилей классики пластмассовые бамперы, новые задние блок-фонари, оригинальные передние сиденья с высокой спинкой, заднее сиденье с раскладывающимся подлокотником, более современная панель приборов и оригинальный дизайн решетки радиатора. Стабильная работа двигателя систем вентиляции и отопления салона создают в автомобиле благоприятный микроклимат. У Lada 2107 улучшена пассивная безопасность, имеется хороший круговой обзор. 

ВАЗ-21041 с кузовом «универсал» — по-настоящему удобный и комфортный автомобиль. Он подойдет как для перевозки пассажиров, так и для транспортировки различных грузов, для дальних путешествий или перемещения по городу. Его можно использовать для доставки товаров в мелкие торговые точки или для перевозки того, что вы вырастили на даче. ВАЗ-21041 обладает вместительным салоном, разъемом задней двери по линии пола, что обеспечивает удобство погрузочно-разгрузочных работ. При необходимости заднее сидение складывается. Автомобиль неприхотлив и надежен в эксплуатации.

Все вышеперечисленные автомобили можно также приобрести по государственной программе утилизации. Напомним, что третий этап утилизации станет последним. 
Спешите, число сертификатов ограничено!

Ваш автомобиль ждет вас в дилерском центре LADA:
г. Киров, улица Труда, 90, телефон: (8332) 407-222
Автосалон "Гусар":
г. В.Поляны, улица Ленина, 149а, телефон: (83334) 74-777.


На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров