Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Большой переезд управления маркетинга

У управления маркетинга и продаж «АВИТЕКа» новоселье

Ремонт в новом просторном офисе площадью 200 квадратных метров завершен. Для 24-х сотрудников подразделения созданы удобные рабочие места.

На втором этаже проходной предприятия разместился кабинет начальника управления, помещение для заместителей начальника, общий зал для сотрудников, в котором рабочие места разделены легкими перегородками, а также комната отдыха. На первом этаже вновь построены мужские и женские санитарно-бытовые помещения. Интерьер офиса выполнен в современном стиле и оснащен всей необходимой для работы оргтехникой, а также системой кондиционирования.

Большой переезд управления маркетинга

Проведены работы по монтажу и устройству электросети, вентиляции, кондиционирования, водопровода, канализации и т.п. Закуплена современная оргтехника. Ремонт помещения произведен силами РСУ отдела 69, также задействованы цеха 11 и 12, отделы 43, 50, 58, 78 и 81, в демонтажных работах принимали участие работники отдела 62. Силами подрядной организации проведена установка алюминиевых остекленных перегородок, натяжных потолков, установлены современные филенчатые двери.

Большой переезд управления маркетинга

Как отметил генеральный директор «АВИТЕКа» Александр Владимирович Иванов, современная организация офисного пространства open space позволит сделать работу подразделения максимально комфортной и продуктивной.

г. Киров, Октябрьский проспект, 1А

АО «ВМП «АВИТЕК»

+7 800 222-43-43

Сайт: vmpavitec.ru

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров