Новостной портал "Город Киров"
31 марта, Киров 4,1°
Курс ЦБ 81,3 93,44

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Интересное 0+

Цена копеечная, а результат поразительный: 5 лучших стиральных порошков по мнению Роскачества

Эксперты Роскачества оценили моющие средства для цветного белья, которые имеются на российском рынке. Проверка проходила по 30 характеристикам, в том числе по качественному удалению пятен и по безопасности для тканей и для здоровья человека.

Цена копеечная, а результат поразительный: 5 лучших стиральных порошков по мнению Роскачества
Источник фото: Неизвестно

В итоге первое место занял порошок "Аист". Ему нет равных по способности справиться с разного рода загрязнениями и не нарушить цвет и структуру самого материала. Специалисты поставили ему максимальные 5 баллов.

На втором месте расположился порошок "Burti Color" с оценкой в 4,98 баллов вместо 5. А третье между собой поделили "Ariel" и "Dosia" с 4,74 баллами. После их использования покупатель останется доволен и точно не пожалеет, что выбрал их.

А замыкает рейтинг порошок "Reflect", которому специалисты поставили 4,5 балла. Он тоже может побороть пятна  любой сложности - от вина и чая до уличных загрязнений.

Читайте также:

Фото: pxhere.com

Новости партнеров