Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Центральный рынок будет торговать до 22 часов, но по другому адресу

В администрации города Кирова сообщили, что часть Центрального рынка временно переместилась на Театральную площадь для проведения там сезонной ярмарки. Проходить она будет аж три месяца - с 1 сентября по 30 ноября. 

Приобрести там можно будет множество товаров, за исключением алкоголя, парфюмерно-косметических товаров, аудиовизуальных произведений, фонограмм, программ для электронных вычислительных машин и баз данных, мяса животных, птицы и продуктов их убоя, не имеющих упаковки и маркировки, продукции домашнего приготовления, скоропортящихся пищевых продуктов, если для них нет холодильника, лекарственных препаратов, изделий из драгоценных металлов и камней, пиротехнических изделий, редких и исчезающих видов животных, занесенных в Красную книгу, и также других изделий, реализация которых запрещена на территории РФ. 

Особенно радует режим работы ярмарки, которая будет действовать ежедневно с 9 до 22 часов вечера, а значит, даже задержавшись на работе, кировчане смогут ее посетить. 

- В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции в период проведения сезонной ярмарки Центральному рынку рекомендовано обеспечить соблюдение рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, - добавили в мэрии. 

Ранее мы писали, что самозанятым предложили особые условия для торговли на Центральном рынке. Подробности в нашем материале


Фотография автора
Автор: Екатерина Рожкова

Новости партнеров