Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Chevrolet смартфону друг и союзник!

город киров: chevrolet смартфону друг и союзник!

Новая разработка от Chevrolet позволяет совмещать гаджеты и системы автомобиля 

Новая информационно-развлекательная система Chevrolet MyLink – новый уровень взаимодействия с окружающим миром - уже доступна для автомобилей Chevrolet Cruze и Aveo 2013 модельного года. Она позволяет объединять возможности и автомобиля и смартфонов.

С помощью системы Chevrolet MyLink информация выводится со смартфона на 7-дюймовый полноцветный сенсорный дисплей с высоким разрешением. Подключение большинства носителей информации, таких как mp3-плейеры, iPod, iPad и т.д., осуществляется через USB-разъем или интерфейс Bluetooth. Для персональных музыкальных устройств и смартфонов, не поддерживающих возможность подключения через USB-порт или Bluetooth, предусмотрен разъем AUX. Система позволяет подключить до 5 различных устройств.

Возможности системы MyLink:

  • Система позволяет выбирать радиостанции или проигрывать любимые песни.
  • Вместо набора номера вручную достаточно просто выбрать имя абонента из телефонной книги, нажать кнопку вызова и вести разговор с помощью микрофона и динамиков аудиосистемы автомобиля.
  • MyLink обеспечивает легкий доступ к персональной фонотеке, фотогалерее и видео, телефонной книге и другим данным, хранящимся на носителях.
  • Во время стоянки водитель и пассажиры могут скоротать время, просматривая фотографии или фильмы, сохраненные на подключенном носителе информации – MyLink автоматически распознает фото- и видео файлы и воспроизводит выбранные видео или превращает сохраненные фотографии в слайд-шоу.
  • 7-дюймовый цветной сенсорный дисплей, выпускаемый компанией LG Electronics, имеет простой, интуитивно-понятный интерфейс, содержащий пять меню с удобной навигацией и функцией быстрого доступа. Внешний вид дисплея может быть настроен в соответствии с предпочтениями пользователя.
  • Комфорт, удобство и безопасность – основные принципы MyLink. Кнопки управления на рулевом колесе позволяют безопасно управлять системой, выбирая музыку или совершая телефонные звонки, не отвлекаясь от вождения автомобиля.
  • В течение 2013 года появится ряд специальных приложений, в том числе навигационных.

Шесть динамиков обеспечивают качественным звуком каждого, кто находится в автомобиле.

В пакет MyLink также входит интерфейс Bluetooth, обеспечивающий громкую связь и потоковую передачу музыки, разъемы USB и AUX-IN, кнопки управления на рулевом колесе и шесть высококачественных динамиков. Для Cruze универсал в качестве стандартного оборудования вместе с системой MyLink устанавливается камера заднего обзора.

MyLink – технология, удобство и безопасность на кончиках пальцев водителя.

Звоните и приезжайте в автосалон «Союз».

город киров: техосмотр от дилера: быстро, качественно, надежно

С уважением к Вам и Вашему автомобилю!
Наш адрес: г. Киров, Студенческий проезд, 28
(на пересечении с ул. Воровского)
Телефон: (8332) 520-100
www.souz.kirov.ru
www.chevrolet.souz.kirov.ru
www.opel.souz.kirov.ru
www.chance.souz.kirov.ru


На правах рекламы 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров