Новостной портал "Город Киров"
01 августа, Киров 16,5°
Курс ЦБ 79,46 91,19

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

COVID-19 в Кирове: на больничных койках находятся больше 4 тысяч зараженных

В кировском оперативном штабе озвучили обновлённые данные по заболевшим коронавирусной инфекцией на 8 июля. За прошедшие сутки в регионе выявили 111 новых случаев заражения.

COVID-19 в Кирове: на больничных койках находятся больше 4 тысяч зараженных
Источник фото: Неизвестно

В больницах области проходят лечение на сегодняшний день 4 063 человека. В тяжелой форме болезнь протекает у 167 пациентов. Они лежат в реанимации. В том числе 22 заболевших подключены к ИВЛ.

В домашних условиях пытаются победить ковид 6 572 зараженных коронавирусом.

Удалось справиться с болезнью 647 пациентам. Они выписаны.

За прошедшие 24 часа региональными лабораториями было выполнено 4 586 исследований на COVID-19. Также медики провели 603 исследования лёгких на компьютерных томографах.

Фото: u.9111s.ru

Новости партнеров




Статьи по теме: