Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

«Давно не видел столько полиции...»: реакции кировчан на гибель владельца Zollo

Кировчане в надежде, что с выжившим 8-летним мальчиком все будет хорошо

Кировчан потрясла новость о гибели владельца ювелирной сети магазинов Zollo Артема Бледных и его супруги Юлии. Известно, что они разбились на снегоходе. С ними был 8-летний сын. Он выжил.

Вот что говорит об этой трагедии Александр Шустов, предприниматель из Великорецкого. К слову, неподалеку от села и произошло ДТП.

— Решила группа людей культурно отдохнуть в жемчужине Вятского края, заказали номера в местной гостинице и тронулись в путь... Не буду писать о величине трезвости, но по прибытии в пункт назначения отряд заметил потерю экипажа. Отправились искать и нашли. А каково состояние ребенка, проведшего более 4 часов с... Ну дела... Разработаны же у нас в Визит-центре "Великорецкое" промаркированные маршруты, ан нет. Пожалели, скажем, 100 рублей, в итоге потеряли жизнь. Ничему жизнь не учит. Давно в селе не видел столько полиции.

По некоторым данным, чета Бледных влетела в старый колодец.

Сергей Бушмелев, пользователь Facebook: «Влетают в старые колодцы. Уже не первый раз».

Оксана Савельева: «Властьимущие когда-нибудь поймут, что брошенная территория населенного пункта - это ни разу не хорошо и вообще опасно? Им что еще нужно в качестве доказательства?»

Настена Кос пишет в «ВКонтакте» вот такое не очень реалистичное представление: «Упасть со снегохода насмерть?! Крайне не верится! Снегоходчики, отзовитесь, вам же лучше знать! Может, знаю о снегоходах очень мало, поэтому вообще не верю в такое, тем более снег сейчас хороший для падения, не жёсткий, вмеру мягкий. Рейдерские разборки? Как их нашли хоть? Если ребёнок без сознания, а родители насмерть?»

Алексей Чайников: «Cветлая память обоим. Оба отзывчивые, всегда с улыбкой на лице и никакой звездной болезни...»

В основном, сейчас все пользователи надеются, что с выжившим сыном все будет хорошо и он пойдет на поправку.

По данным ГИБДД по Кировской области, авария произошла 1 февраля в 15:50 в лесном массиве в 5 км от автодороги Юрья – Великорецкое.

Фото: ГИБДД по Кировской области

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров