Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

День открытых дверей «ReloD»: узнайте о ваших новых возможностях

Успейте заключить договор по ценам прошлого года

В наше время каждый родитель хочет дать своим детям максимум возможностей. Однако не каждый может позволить для своего чада качественное зарубежное образование. Лингвистический центр ReloD объединил в Кирове преподавателей из разных Частей Света, чтобы помочь детям получить качественное образование европейского уровня, не выезжая из Кирова. Патрисио Бастос из Латинской Америки, Сильвия ЛаНотте из Италии, а в сентябре к ним присоединятся представители из Азии и Северной Америки. Благодаря инновационным учебным изданиям, квалифицированным педагогам и современным оксфордским методикам преподавания «ReloD» предоставляет качественное европейское образование образование, доступное каждому.

От мала до велика. «ReloD» дает возможность обучаться самым маленьким. Дети с 2-х лет учат язык весело и легко — играя. Именно здесь закладывается фундамент для свободного владения языком с последующим успешным изучением его в школе. Успешно работают с малышами высококвалифицированные специалисты по разным направлениям Школы развития.

ReloD пробуждает интерес и любовь к языкам у подростков. Как вы знаете, во многих школах вводят обязательное обучение двух иностранных языков. Справиться с такой нагрузкой без обучения по специальным методикам достаточно сложно. Однако здесь, в ReloD, этим занимаются уже на протяжении 20 лет, и помогли не одной тысяче школьников.
Что может быть увлекательнее участия в театральных постановках и съемках фильмов на занятиях в школе ТВ или школе компьютерной анимации, где дети самостоятельно создают мультфильмы? Или, например, новинка этого года — Школа робототехники ReloD. Ее ученики смогут создавать настоящих роботов, а также программировать их для выполнения различных задач.

Блестящие перспективы. «ReloD» учитывает пожелания всех, кто туда обращается. В центре предоставляют качественное обучение девяти языкам. Дети и взрослые, которые мечтают учиться и работать в Европе имеют возможность сдать экзамены на международный сертификат РТЕ. Наши специально обученные преподаватели уполномочены готовить и принимать этот экзамен.

Более того, лингвистический центр предлагает множество других образовательных программ. С помощью специалистов центра малыши успешно готовятся к обучению в школе, подростки — к сдаче ЕГЭ и ОГЭ, взрослые — к жизни, учебе и работе за рубежом.

Адрес: город Киров, улица Герцена, 42
Телефон: +7 (8332) 38-52-31, 78-75-62, 64-27-82
Сайт: relodkirov.ru 

Курсы в ЛЦ «Релод» — старт новой карьеры!

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров