Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.5°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Девелопер «Железно» протестировал сервис «Динамическое ценообразование» от Сбера

В 2021 году в Кировском отделении Сбербанка заключили первую сделку по продукту компании Strategy Partners «Динамическое ценообразование для девелоперов». Партнёр банка - группа компаний «Железно» в течение года тестировала программное обеспечение.

Сервис «Динамическое ценообразование» от компании «Strategy Partners» (входит в экосистему Сбера) помогает застройщикам в режиме реального времени устанавливать оптимальные цены на квартиры в течение всего срока реализации проекта.

Система анализирует порядка 30 ключевых параметров рынка, определяет оптимальную цену для каждой квартиры и формирует конкурентные предложения.

Благодаря постоянному мониторингу цен на рынке недвижимости в основу принятия решении об изменении стоимости квадратного метра положены объективные данные. В автоматическом режиме программа анализирует цены конкурентов, акционные предложения, процентные ставки, соотношения спроса и предложения, характеристики отдельных квартир. После чего программа корректирует стоимость квартир «Железно».

«Выражаем благодарность Сберу за предоставленный сервис, команда на протяжении всего проекта в 2021 году осуществляла аналитическое сопровождение, консультировала по возникающим вопросам, а главное позволила решить поставленные нами задачи. Готовы рекомендовать данный сервис», отметил генеральный директор ООО УК «Железно» Юрий Захаров.

Группа компаний «Железно» находится на рынке 10 лет, входит в ТОП застройщиков России, за годы работы было построено 385 585 м2 жилой недвижимости.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров