Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Digma DiMagic Cube

Роман Николаев - это идейный вдохновитель и финансовая опора проекта. Он проводит поиск мотивированных и профессиональных авторов, которым всегда есть, что рассказать о тех или иных товарах. Уже несколько лет он делает обзоры на электронику и бытовую технику. Это настоящий автор экспертных статей на Яндекс Маркете и десятков спецпроектов для портала ТехноРейтинг. На его сайте имеются лучшие рейтинги электронной техники.

Digma DiMagic Cube — это небольшой мини-проектор, который может всегда создать проекцию дисплея диагональю до 110-120 дюймов. А это размер 2 огромных телевизоров. Кроме прямого функционала проектора, эта модель работает на Андроид и может, подключаясь к Wi-Fi, запускать ютуб, браузеры и приложения Microsoft Office. Данного набора функций мало где можно увидеть. Из-за чего этот обзор на проектор Digma DiMagic Cube будет очень интересен для многих.


Визуально портативный проектор Digma DiMagic Cube - это стильный проектор. Он представляет собой металлическую решетку, матовую резину и оранжевую вставку около линзы проектора. Существуют у этого и свои недостатки. К примеру, в сетку будет поступать грязь. Она будет забиваться, как и фронтальная часть у колонок и динамиков. И с эти уже ничего нельзя будет сделать.

Сбоку у прибора имеется колесико фокусировки. Когда оно изменяет фокусное расстояние, то нужно сфокусировать изображение как раз этим колесиком. В этом случае имеется один минус, влияющий на использование. Оно с легкостью прокручивается, хотя всего есть одно расположение фокуса, при котором картинка полностью четкая. Из-за небольших размеров колеса, можно часто промахнуться, ведь речь в настройке идет где-то на миллиметры. Настроить можно всегда без проблем. Чем ближе проектор находится к поверхности, на которой показывается изображение, тем качество и яркость будет намного лучше. 

Проектор Digma DiMagic Cube всегда отлично подойдет для путешествий, дачи и детской комнаты. Он легкий, его удобно брать с собой и он просто удивляет тем, как далеко шагнули технологии.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров