Новостной портал "Город Киров"
26 июля, Киров 19,7°
Курс ЦБ 78,03 88,89

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 16+

Для пострадавших при ракетной атаке на Киров открыли горячую линию

Прокуратура Кировской области поможет местным жителям, пострадавшим при ракетной атаке, защитить свои права. Об этом сообщается на сайте ведомства

Для пострадавших при ракетной атаке на Киров открыли горячую линию
Источник фото: фото Город Киров.ру

Прокуратура запустила горячую  линию по вопросам защиты прав пострадавших в связи с атакой на предприятие в Кирове. 

Власти приняли решение: теперь все ведомства будут работать сообща.


«Обеспечено взаимодействие со всеми ведомствами. Для оперативного приема жалоб и оказания правовой помощи организована работа горячей линии», - уточнила облпрокуратура.
 

Помощь оказывают по телефонам: 8 (8332) 37-40-91 и 37-40-62.

Также обращения принимаются через официальную интернет-приемную прокуратуры Кировской области на сайте Генпрокуратуры России.
 

В свете последних событий общественный транспорт в Кирове стал курсировать по-новому. 

По состоянию на март, в Кирове насчитываются 142 укрытия, уточнил progorod43.ru. Они способны укрыть 102 тысячи человек. Сейчас их число выросло. Большая часть убежищ находится на территории предприятий и организаций. Они предназначены для укрытия работников заводов, а местные жители не смогут в них укрыться.

 

Новости партнеров




Статьи по теме: