Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Дом Роналда Макдоналда подвел итоги работы массовым праздником

Благотворительный фонд провел спортивно-массовый праздник «Весенняя карусель» для малышей

Региональная образовательная программа Благотворительного фонда «Дома Роналда Макдоналда» работает в Ярославле с 2010 года. На ее счету – множество организованных и проведенных мероприятий для детей с ограниченными возможностями. Открытые уроки, мастер-классы, методические и практические мероприятия проводят квалифицированные специалисты по адаптивной физической культуре.

В качестве подведения итогов своей работы этого года Дом Роналда Макдоналда провел спортивно-массовый праздник «Весенняя карусель» для малышей – воспитанников ярославского МДОУ №61.

В празднике приняли участие сорок детей, члены прославленного ярославского футбольного клуба «Шинник», педагоги из Ярославля, обучавшиеся на образовательной программе Дома Роналда Макдоналда, и родители малышей. Все без исключения отметили, что получили огромное удовлетворение и позитивный заряд от праздника. У педагогов и детей была возможность применить полученные во время обучения знания. Футболисты и дети обменялись друг с другом подарками.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров