Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.7°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Дороничи: лето будет вкусным!

Настало лето! Пора пикников, дачи и жарких летних праздников. И где бы мы ни оказались, мы всегда хотим поесть вкусно, сытно и выгодно.

Именно поэтому фирменная сеть магазинов Дороничи объявляет новую летнюю акцию: 12 вятских мясных продуктов по отличным ценам! Это вкусные решения на все случаи жизни!

А вот и рецепты к ним.

Жаркий пикник

Шашлык в маринаде (Жар-Мясо) 1 кг – 289,99

Шашлык Традиционный из свинины (Дороничи) – 289,99

Купаты Фирменные (Дороничи) 400 г – 119,99

Купаты Шашлычные (Жар-Мясо) 400 г – 109,99


Как же классно устроить пикник на выходных! Ради этого стоит встать пораньше. Возьмите мангал, шампуры, шашлык и купаты от Дороничей. И отправляйтесь на пикник – всей семьей! 

Разожгите мангал, поджарьте аппетитные купаты или шашлык. Какой вкус! Какой аромат! Подайте с овощами и под чесночным соусом и наслаждайтесь сочным мясом на свежем воздухе. 

Удачный ужин на даче

Фарш из свинины и говядины (Дороничи) 400 г – 129,99

Котлеты Мясные (Жарушки) 300 г – 99,99


Итак, вы хорошо потрудились на даче в огороде. Работа на свежем воздухе всегда разжигает аппетит. Самое время перекусить! Пожарьте сытные Мясные Котлеты “Жарушки” и подайте их с гречневой кашей. Быстро и сытно!

А на ужин можно сварить летний суп с фрикадельками и крапивой! Помойте крапиву в двух водах. Оборвите со стеблей листики и мелко порубите. Нарежьте стручки гороха, морковку и сельдерей.

Фарш из свинины и говядины “Дороничи” посолите, поперчите и перемешайте. Слепите фрикадельки и начинайте варить в кастрюле. Добавьте лавровый лист, соль и черный перец. Затем положите морковку, сельдерей и картофель. В конце готовки добавьте крапиву и стручки гороха.

Вкусное охлаждение

Колбаса Ветчинная п/к (Дороничи) 350 г – 119,99

Колбаса Кремлевская с/к (Кировский Мясокомбинат) 180 г – 109,99

Сервелат Австрийский в/к (Дороничи) 270 г – 95,99

Колбаса Докторская Классическая вар (Узелки) 500 г – 119,99

Ветчина Нежная 400 г (Дороничи) – 109,99

Если на улице жарко, вы проголодались и вам нужно что-то вкусное и прохладное, есть прекрасное предложение: самое летнее блюдо – окрошка! 

Поставьте вариться картофель и яйца. Пока они варятся, нарежьте кубиками колбасу. Нарежьте укроп и огурцы. Сваренные яйца остудите в холодной воде и мелко нарежьте. Все перемешайте, посолите, добавьте охлажденную сметану. Залейте холодным кефиром, сывороткой или несладким хлебным квасом. Приятного аппетита!

***

Спешите попробовать вкусные продукты по выгодным ценам! Акция продлится до 30 июня.


Срок акции с 01.06. 2023 по 30.06.2023. Подробности об организаторе, правилах и месте проведения акции уточняйте в магазинах фирменной сети "Дороничи". Цены указаны в рублях РФ. Количество товара ограничено 


РЕКЛАМА. АО "Кировский мясокомбинат"
LjN8KcMPC
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров