Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Дороничи – выгодно всегда!

Фирменная сеть Дороничи – это мясо, молоко и птица по выгодным ценам. В магазинах Дороничи вы всегда сможете купить свежие, вкусные и натуральные продукты.

Дороничи заботятся о своих покупателях и открывают новые магазины, чтобы быть ещё ближе к вам. Уже сейчас в фирменной сети Дороничи 50 магазинов. 

А ещё Дороничи поддерживают своих покупателей и продолжают радовать вас выгодными акциями. Этот месяц выдался особенно щедрым: 16 вкуснейших продуктов по отличной цене!

Колбаса докторская Классическая (Подковушка) – 99,99


Что может быть лучше сытных бутербродов с докторской колбасой? А колбаса докторская «Подковушка» – это не только отличный вкус, но и счастье от экономии!

Котлеты Домашние (Дороничи) – 99,99

Грудинка Восточная (Дороничи) – 369,99


Что это там так шипит на сковороде? Какой запах… а какой вкус! Это котлеты Домашние. А для тех, кто любит готовые блюда, есть нежная, сочная… грудинка Восточная!

Пельмени из говядины и свинины (Дороничи) – 169,99

Колбаса Прима полукопчёная (Дороничи) – 119,99

Пельмени – это блюдо, которое любят многие. А если в них и говядина, и свинина – это приятно вдвойне! Сварите их и хорошенько заправьте сметаной.

И не забудьте сделать нарезку из полукопчёной колбасы Прима. 

Фарш свиной (Жар-мясо) – 119,99 

Шашлык из свинины в маринаде (КМ) – 289,99

Нет ничего лучше, чем выехать с семьёй на природу и… пожарить на мангале шашлык из свинины в маринаде!

А ещё можно приготовить свиной фарш и подать его с рассыпчатым рисом.

Колбаса Прима варёная (КМ) – 119,99

Сосиски баварские (КМ) – 134,99

Самое время отметить наступление весны! Приготовьте ужин и позовите гостей.

Сначала сделайте сногсшибательный салат Оливье с варёной колбасой Прима. Потом сварите баварских сосисок и подайте их с гречневой кашей. 

Рёбрышки свиные (Жар-Мясо) – 256,99

Купаты фирменные (Дороничи) – 119,99

Вкусные какие – рёбрышки свиные! Поджарьте их с репчатым луком на обед, а на ужин запеките с чесноком фирменные Купаты. И тогда можно смело сказать: день удался!

Пельмени со сливочным маслом (КМ) – 149,99

Сервелат полусухой (КМ) – 579,99

Вот рецепт, который порадует вас в любую погоду. Сначала сварите сочные пельмени со сливочным маслом и щедро полейте их кетчупом. Потом сделайте свежий салат с зелёным горошком, морковью и полусухим сервелатом. Приятного аппетита!

Шашлык из свинины в Маринаде (Жар-Мясо) – 459,99

Как приятно собраться с друзьями на выходных за городом! Порадуйте себя и своих друзей настоящим мясом: пожарьте шашлык из свинины в маринаде и подайте его с острым соусом.

***

Спешите купить вкуснейшие продукты от Дороничей! Акция действует с 1 апреля по 30 апреля!

*Срок акции с 01.04.2022г. по 30.04.2022г. Подробности об организаторе, правилах и месте проведения акции уточняйте в магазинах фирменной сети "Дороничи". Цены указаны в рублях РФ. Количество товара ограничено. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров