Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.9°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Доступно всё: «Ростелеком» обеспечил скоростным интернетом жителей Орлова Кировской области

«Ростелеком» построил оптическую инфраструктуру для восьми многоквартирных домов города Орлова Кировской области. Возможность подключить скоростной интернет и современные цифровые сервисы получили 244 семьи. 

Специалисты компании проложили волоконно-оптические линии связи и установили пять узлов доступа в сеть на улицах Орловской, Степана Халтурина, Большевиков и в центральной усадьбе Плодосовхоза. 

Евгений Валов, директор Кировского филиала ПАО «Ростелеком»: 

«Раньше жильцы этих домов пользовались устаревшими медными технологиями, которые ограничивали доступ к современным услугам связи. Оптическая инфраструктура обеспечивает стабильную работу сети. Орловцам стал доступен интернет на скорости до 100 мегабит в секунду, что позволяет подключить интерактивное телевидение, облачное видеонаблюдение и систему безопасности “Умный дом”».

Многие жители выбирают пакеты тарифа «Комбо», в который входят интернет, телевидение и мобильная связь. Можно самостоятельно настраивать скорость домашнего интернета, управлять количеством минут мобильной связи, выбирать пакеты ТВ-каналов и фильмов в онлайн-кинотеатре Wink, устанавливать антивирус на различных устройствах. Легко объединить в одну группу до пяти сим-карт и делиться минутами и трафиком с членами семьи. Абоненты платят только за необходимый объем услуг по единому счету, что очень удобно для потребителей. 


Сергей Мальцев, житель Орлова:

«Появление скоростного интернета стало для нашей семьи большим событием. Я могу быстро скачать материалы, необходимые для работы, а дети — для учебы. Онлайн-игры, интерактивное телевидение с сотнями телеканалов и функцией “управление просмотром”, десятки тысяч фильмов в онлайн-кинотеатре — доступно всё!»  

Любителям кино «Ростелеком» предлагает специальный выгодный сезонный тариф, включающий все цифровые услуги и подписку «Wink 5-в-1» с пятью популярными видеосервисами: Wink, More.tv, Amediateka, Start и «Кинопоиск». 

Новые абоненты «Ростелекома» могут подключить пакет услуг по акции «Технологии выгоды. Лучший старт». Стоимость комбинированного тарифа в первые три месяца составит 444 рубля. 

Подробная информация — по бесплатному номеру 8 800 100 08 00 и на сайте компании. 

* * *

«Ростелеком» — крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, признанный технологический лидер в области электронного правительства, кибербезопасности, дата-центров и облачных вычислений, биометрии, здравоохранения, образования, жилищно-коммунальных услуг.

На территории Кировской области компания оказывает современные телекоммуникационные услуги для граждан, государственных и частных организаций. С перечнем услуг можно ознакомиться на сайте «Ростелекома» www.rt.ru.


"РЕКЛАМА" ПАО "Ростелеком"

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров