Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

ДТП: при столкновении трех автомобилей погиб человек

Город Киров: ДТП: при столкновении трех автомобилей погиб человек

Авария произошла на 8 километре автодороги Киров-Советск-Яранск

В понедельник, 21 марта, на 8 километре трассы Киров-Советск-Яранск в 12 часов 15 минут произошла авария с участием трех автомобилей - ВАЗ-2111, "Фольксваген" и "Тойота". В результате происшествия на месте погиб водитель автомобиля ВАЗ-2111.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Кировской области, 28-летний кировчанин, водитель ВАЗ-2111, двигался по Советскому тракту в сторону Советска. Пытаясь обогнать впереди идущий автомобиль "Фольксваген", водитель ВАЗа неправильно выбрал скорость и, не рассчитав расстояние между автомобилями, совершил столкновение.

От удара ВАЗ отбросило в сторону, и он оказался на встречной полосе, где в него сразу же въехал автомобиль "Тойота". Как рассказали в ГИБДД, водитель ВАЗа получил травмы несовместимые с жизнью и погиб на месте. Пассажиры и водители остальных транспортных средств получили незначительные травмы (синяки и ушибы).

Автомобиль ВАЗ сильно пострадал — из прохудившегося бензобака на проезжую часть вылился бензин. Для уборки бензинового пятна на место аварии пришлось выехать сотрудникам МЧС.

По факту аварии проводится расследование.

Город Киров: ДТП: при столкновении трех автомобилей погиб человек Город Киров: ДТП: при столкновении трех автомобилей погиб человек
Щелкните по фотографии для увеличения

Фотографии УГИБДД УВД по Кировской области

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров