Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
11 декабря, Киров -24.3°
Курс ЦБ 91.64 98.84
Происшествия

Два грузовика перегородили трассу: известны подробности утренней аварии под Кировом

Сегодня, 10 октября, около 09:30 на трассе "Вятка" в Юрьянском районе на подъезде к Кирову столкнулись два грузовых автомобиля Iveco и КамАЗ. Как сообщали водители в соцсетях, перекрыта была почти вся трасса, а объезжать место ДТП приходилось по обочине. 

К счастью, в аварии никто не погиб, однако и без пострадавших не обошлось. Травмы получили оба водителя, передают в ГИБДД по Кировской области.


Сейчас по факту случившегося проводится проверка, которая позволит установить причины и условия ДТП. 

Ранее мы писали, каким количеством люксовых машин владеют кировчане. За год это число увеличилось на 8 транспортных средств и достигло 37 автомобилей. С таким показателем Кировская область разместилась на 55-ом месте соответствующего рейтинга российских регионов. Подробности вы можете узнать в нашем материале
Фото: ГИБДД по Кировской области 

Фотография автора
Автор: Екатерина Рожкова

Интересно знать

Новости партнеров