Новостной портал "Город Киров"
08 ноября, Киров -1,2°
Курс ЦБ 82,14 92,19

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

Два стобалльника и пять отличников: как сдали ЕГЭ выпускники Кировской области

Региональное министерство образования объявило результаты Единого государственного экзамена по русскому языку, литературе, физике, географии, обществознании, истории, химии, иностранным языкам, информатике и биологии. 

Два стобалльника и пять отличников: как сдали ЕГЭ выпускники Кировской области
Источник фото: Неизвестно

Особенно порадовали достижения выпускников этого года — ученик Лицея города Кирово-Чепецка получил высший балл по литературе, а учащийся Лицея естественных наук Кирова показал идеальный результат по географии.

Выпускники прошлых лет тоже продемонстрировали блестящие знания: трое стали стобалльниками по литературе, по одному — по химии и физике.

Для нынешних одиннадцатиклассников сохраняется возможность улучшить свои результаты — 3 и 4 июля можно пересдать один предмет по выбору независимо от предыдущей оценки. Окончательные итоги экзаменационной кампании будут подведены после получения всех результатов.

Фото: “Город Киров RU” 

Новости партнеров