Новостной портал "Город Киров"
19 мая, Киров 17,7°
Курс ЦБ 71,29 82,79

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 16+

Двое кировчан устроили кулачные бои в одном из кафе

В городе Кирове наряд Росгвардии задержал двух жителей, участвовавших в потасовке на Химическом переулке. Обстоятельства произошедшего были озвучены представителями пресс-службы областного департамента Росгвардии.

Двое кировчан устроили кулачные бои в одном из кафе
Источник фото: Росгвардия Кировской области

Происшествие случилось на днях приблизительно в 14:00 возле одного из местных питейных заведений. Росгвардейцы, осуществлявшие патрулирование территории, стали свидетелями конфликта между мужчинами. Им удалось остановить схватку. Позднее выяснилось, что участниками драки стали двое ранее не знакомых между собой мужчин 47 и 38 лет. Оба находились в состоянии опьянения, и словесный спор между ними перерос в физическое столкновение.

Их задержали и передали представителям органов правопорядка.

Ранее мы писали, что в Кирове нашли мужчину с окровавленным лицом на улице, а подростки разгромили игровой зал в торговом центре. 

Новости партнеров