Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.4°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Двое молодых людей украли шоколадки и попали на камеры

Кировчан просят помочь в розыске сладкоежек

В Кирове разыскивают молодых людей, подозреваемых в краже шоколада из продуктового магазина. Как рассказали в пресс-службе УМВД по Кировской области, инцидент произошел 13 апреля в 15:30. Двое неизвестных зашли в магазин на улице Ленина и вынесли оттуда 4 блока шоколадок на сумму более 4,5 тысяч рублей.

Приметы подозреваемых:

Первый: на вид 18-25 лет, среднего телосложения, рост 165-175 сантиметров, темные короткие волосы. Был одет в черно-красную куртку с капюшоном, узкие синие джинсы, черные кроссовки. С собой был черный рюкзак с белыми полосками.

Второй: на вид 18-25 лет, среднего телосложения, рост 165-175 сантиметров. Был одет в темно-синюю куртку с карманами на замках на груди, черную шапка с помпоном, черные брюки, черные кроссовки.

Сотрудники полиции просят всех, кто может помочь в установлении личности и местонахождения подозреваемых, сообщить по телефонам: 40-60-01 или 02 (102 с мобильного телефона).

Ранее на камеры видеонаблюдения попал еще один житель Кирова, похитивший из магазина 3 бутылки крепкого алкоголя. Мужчину также разыскивает полиция.

Много интересного ищи в нашем Instagram. Подпишись!

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фото: УМВД России по Кировской области

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров