Новостной портал "Город Киров"
23 января, Киров -34,2°
Курс ЦБ 76,04 88,79

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 16+

Двоих человек в легковушке раздавило насмерть в ДТП с огромной фурой

Машина всмятку: сегодня вечером, 27 декабря, на федеральной трассе дороги «Кострома-Шарья-Киров-Пермь» произошло ДТП с жертвами.

Главная картинка новости: Двоих человек в легковушке раздавило насмерть в ДТП с огромной фурой
Источник фото: УМВД по Кировской области

В Костромской области столкнулись Ниссан Альмеры и огромный грузовик с полуприцепом. Машина ушла под фуру. Шансов выжить у находящихся в ней людей не было.

"В результате происшествия водитель и пассажир легкового автомобиля «Ниссан Альмера» погибли", - сообщили в УМВД по Кировской области.

Сейчас движение на трассе частично перекрыли. Все обстоятельства и причины выясняет следственно-оперативная группа.

Ранее в ДТП в Кирове пострадала девочка 9 лет
 

Новости партнеров