Новостной портал "Город Киров"
22 сентября, Киров 14,3°
Курс ЦБ 84,07 96,59

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 16+

Двух водителей ранило в ДТП под Вятскими Полянами

Жестко расплющило две машины в ДТП под Вятскими Полянами. Из салонов вытаскивали раненых, но живых людей. ВАЗ-2114 и "Лада Веста" столкнулись почти "лоб в лоб" в деревне Нижняя Тойма под конец рабочего дня. Это случилось в понедельник, 21 сентября, когда часы показывали 16:40.

Двух водителей ранило в ДТП под Вятскими Полянами
Источник фото: Госавтоинспекция по Кировской области

Ни одному из водителей не удалось уцелеть. Как водитель "четырнадцатой" в лице 32-летнего мужчины, так и 55-летний мужчина, который управлял "Ладой", получили травмы.

В Госавтоинспекции по Кировской области объявили о начале проверки. Она поможет выяснить, кто из участников дорожного движения спровоцировал аварию.

Ранее мы писали, что грузовик с двумя людьми слетел с дороги и опрокинулся в Сунском районе. Мертвым нашли без вести пропавшего жителя Кировской области. С подробностями вы можете ознакомиться в нашем материале.

Новости партнеров