Новостной портал "Город Киров"
20 декабря, Киров -11,8°
Курс ЦБ 80,72 94,51

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Экс-директора кировского ресторана спас от тюрьмы маленький ребенок

Суд в Кирове вынес приговор 29-летнему кировчанину, который, находясь в должности руководителя ресторана быстрого питания одной известной торговой сети, похитил из сейфа в офисе 115 тысяч рублей.

Главная картинка новости: Экс-директора кировского ресторана спас от тюрьмы маленький ребенок

Эти деньги мужчина использовал в своих целях, а чтобы скрыть свое злодеяние, составил липовую квитанцию о якобы проведенной инкассации денежных средств, которой на самом деле не было.

Вину он признал и частично возместил материальный ущерб до вынесения приговора. Учитывая, что у него на иждивении находится маленький ребенок, а также то, что преступление было совершено им впервые, ему дали 1 год и 3 месяца лишения свободы условно с испытательным сроком в 2 года. Хотя по УК РФ, да подобное преступление грозит до 6 лет лишения свободы. 

При этом средства связи, а также бытовая техника виновного остается под арестом. 

Ранее мы писали, что в Кировской области пьяный водитель насмерть сбил юношу на велосипеде: суд вынес приговор

Фото редакции портала "Город Киров.RU" 

Новости партнеров




Статьи по теме: