Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
03 октября, Киров 10.2°
Курс ЦБ 99.27 104.06
Общество

"Еле живые": кировчане просят отремонтировать поющие фонтаны

Кировчане попросили отремонтировать поющий фонтаны в сквере 60-летия СССР. Если раньше они очень красиво разбрызгивали воду под музыку, то теперь переливают ее еле-еле. "Особенно крайний левый", - пояснили горожане.

- Подрядной организации доведена информация о недостатках. Фонтан будет обследован на предмет отсутствия должного напора воды, - пояснили в отделе благоустройства администрации города. 

Помимо этого, в группе сообщили, что в чаще фонтана имеются дефекты, на капитальный ремонт которых в настоящее время изыскиваются финансовые средства. 

Ранее мы писали, что вход в кировский Дендропарк предложили сделать платным, а перед этим благоустроить его. По словам кировчан, на его территории не хватает прогулочных дорожек с тротуарной плиткой, благоустроенного спуска к пруду, который сейчас очень крутой, и даже мусорок. Что на это предложение ответили в администрации Кирова, вы можете узнать в нашем материале

Фото: Галина Симоненко

Фотография автора
Автор: Екатерина Рожкова

Новости партнеров