Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Есть идея! Но нет денег...

Город Киров: Промпарк43.рф – за нашим столом переговоров решается всё!

Новая электронная площадка для инвесторов и авторов проектов

Реализовать задуманный проект или выгодно вложить денежные средства? Сделать свой бизнес успешным и завязать взаимовыгодное партнерство? Все очень просто!
У обладателей идей и ресурсов, сообщества деловых людей и бизнес-структур появилось новое Интернет-пространство для диалога – электронная площадка для переговоров.

«За нашим столом переговоров решается все!»: именно под таким девизом открытое акционерное общество «Промышленный парк» (учреждено Департаментом государственной собственности Кировской области в декабре 2010 года) весной 2011 года запустило новый Интернет-проект – промпарк43.рф.

Промпарк43.рф - это удобная и понятная интернет-площадка, где инициаторы инвестиционных проектов имеют возможность размещать свои предложения, а инвесторы могут предлагать финансирование их бизнес идей.
Эта площадка предназначена для предпринимателей, начинающих и опытных бизнесменов, стартаперов, инвесторов, бизнес-ангелов. Словом для всех, кому интересен бизнес во всех его проявлениях.
Промпарк43.рф является своеобразным агрегатором новостей, полезных статей, сервисов, мероприятий, посвященных вопросам инвестиционной политики, построения собственного дела.

База инвесторов и бизнес предложений
В настоящий момент база инвесторов и бизнес предложений проекта Промпарк43.рф непрерывно растет. Уже сегодня у предпринимателей есть возможности найти финансирование новаторской идеи или уже развивающегося, ведущего активную коммерческую деятельность, предприятия.
Всего 5 минут может потребоваться вам для поиска инвестора или автора интересного проекта на удобной электронной площадке!

Оперативно пополняющиеся базы позволят вам:
найти инвестиции в свой бизнес - в любой сфере, в любом объеме и регионе РФ и СНГ. Принимаются проекты на любой стадии развития: от бизнес-идеи до подготовки к IPO.
найти перспективный бизнес для выгодного вложения средств. Пользуйтесь удобным рубрикатором, который позволяет подобрать проекты по направлениям деятельности и потребностям в финансировании.

Возможности сайта Промпарк43.рф
АВТОРАМ, владельцам, инициаторам ПРОЕКТОВ, идей и разработок:
– бесплатное размещение описаний (аннотаций, ТЭО, бизнес – планов) ваших проектов на сайте;
– описание проектов в форме, удобной для первичной оценки инвестором и для принятия решения о целесообразности его соинвестирования;
– привлечение поставщиков, подрядчиков.

ИНВЕСТОРАМ и организациям, содействующим развитию бизнеса и реализации проектов:
широкую, диверсифицированную, качественную и постоянно пополняемую базу инвестиционных проектов;
удобный поиск инвестиционных проектов, идей и разработок; в соответствии с интересующей отраслью, объемом инвестиций, экономической эффективностью проекта, сроком его реализации;
размещение информации о вас, ваших целях, интересах и предпочтениях – организацию виртуального Представительства вашей организации.

ПОСТАВЩИКАМ оборудования, другой продукции и услуг, связанных с обеспечением реализации проектов:
бесплатное размещение информации о вашей компании, её товарах и услугах;
организация сотрудничества по реализации проектов;
представление успешно реализованных проектов для их дальнейшего продвижения.

Интерактивный характер ресурса даёт возможность всем сторонам свободно общаться друг с другом, налаживать деловые и человеческие контакты, вместе генерировать и воплощать в жизнь свои идеи.
Размещайте бесплатно информацию о проектах, предложения об инвестировании, презентации. Для этого просто зарегистрируйтесь на сайте Промпарк43.рф – добавляйте, редактируйте, находите партнеров. Приглашаем к сотрудничеству.

Город Киров: Промпарк43.рф – за нашим столом переговоров решается всё! Город Киров: Промпарк43.рф – за нашим столом переговоров решается всё! Город Киров: Промпарк43.рф – за нашим столом переговоров решается всё!
Щелкните по фотографии для увеличения

Открытое акционерное общество «Промышленный парк»
Сафонов Михаил Константинович
Генеральный директор ОАО «Промышленный парк»,
Сайт www.prompark43.ru или промпарк43.рф
e-mail: prompark43@mail.ru
Аккаунт в Twitter – prompark.


На правах  рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров