Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
30 апреля, Киров 11.3°
Курс ЦБ 91.78 98.03
Жизнь в городе

Это называется «отремонтировали двор»?

Рубрика «Здесь и сейчас». Оперативные сообщения о жизни города

Дворовая территория возле дома №10 по улице Добролюбова долгое время была в ужасающем состоянии. Каждой осенью дожди полностью отрезают жильцов этого дома от мира.

Осенью 2009 года мы сообщали о том, какие препятствия приходится преодолевать и пешеходам, и автомобилистам.

Весной 2010 года ситуацию в одном только этом дворе города Кирова осложнили еще и строители. Жильцы приходили домой по колено в глине и грязи. Осенью 2010 года никаких кардинальных изменений такого бедственного положения жильцов не произошло.

В 2011 году дворовая территория у дома №10 по улице Добролюбова попала в федеральную программу по ремонту дворовых территорий и проездов в МО «Город Киров». И какова же была радость жильцов, когда во дворе появилась дорожная техника. Но... радость была недолгой. Как рассказали нам жильцы, в течение 2 недель строители «испахали» тяжеловесной техникой весь двор, засыпали прямо в грязь щебень, заасфальтировали небольшие участки и удалились.

Пока жильцы напрочь отказываются верить в то, что их двор отремонтировали. Судя по фотографиям, которые нам прислали жильцы, грязи во дворе меньше не стало, даже после проведенного ремонта.
Фотографии сделаны 11 октября 2011 года. Неужели сейчас так ремонтируют дворовые территории? 

Город Киров: Это называется «отремонтировали двор»?

Город Киров: Это называется «отремонтировали двор»?

Город Киров: Это называется «отремонтировали двор»?

Город Киров: Это называется «отремонтировали двор»?

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров