Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Фестиваль «Акустика» зажгли «Би-2»

Более 20 музыкальных коллективов выступили на фестивале

23 августа 2015. Фестиваль «Акустика» в Кирове. В Кирове 23 августа прошел фестиваль «Акустика». Сотни кировчан собрались на стадионе «Родина», чтобы оценить выступления музыкальных коллективов Кирова и области, сыграть в настольные игры, полетать на воздушном шаре и насладиться другими развлечениями, представленными в этот день. Организаторы отметили, что в этот раз им удалось выйти «в ноль», то есть, фестиваль вполне себе может стать ежегодным, а это уже новая положительная традиция для Кирова, и еще одно громкое, культурное событие в жизни города.

Фестиваль «Акустика» зажгли «Би-2»

На сцену вышли 20 музыкальных коллективов города и области, которые порадовали жителей Кирова зажигательной музыкой и зарядили энергией собственного творчества.

Фестиваль «Акустика» зажгли «Би-2»

Кульминацией фестиваля явилось выступление широко известной группы «Би-2». Перед началом выступления ребята ответили на вопросы, интересующие прессу. Во время пресс-конференции Шура и Лёва с юмором отнеслись к заданным вопросам и время от времени подстегивали журналистов шутками. Кроме того, они отметили, что им нравится город Киров.

Фестиваль «Акустика» зажгли «Би-2»

На фестивале также присутствовали первые лица области и города: Никита Белых и Владимир Быков. Они открывали выступление хедлайнера фестиваля и заявили, что сами являются большими поклонниками группы. Было также отмечено, что фестиваль является весьма значимым культурным актом, и администрация города в дальнейшем планирует активно его поддерживать.

Фестиваль «Акустика» зажгли «Би-2»

Что касается самого выступления, «Би-2» оказались на высоте. Все присутствующие на фестивале громогласно приветствовали хедлайнеров, всячески выражали свою радость от присутствия столь известной группы в Кирове.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров