Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Фестиваль Subaru. Уверенность в движении


26 и 27 марта в Кирове на автодроме «Подгорянка-Шихово» прошел фестиваль Subaru


Автомобили Subaru известны своим постоянным полным приводом и оппозитным двигателем. Но самое главное — это непередаваемые чувство уверенности на любой дороге, огромное удовольствие от вождения, драйв, мощь, скорость — именно то, что так ценят поклонники активного образа жизни. Все это можно понять и ощутить только оказавшись за рулем. Именно такую возможность имели все гости фестиваля Subaru, который прошел 26 и 27 марта на автодроме «Подгорянка-Шихово».
Уже 2-ой год официальный дилер в Кирове компания "АВД Моторс" совместно с дистрибьютором Subaru в России "Субару Мотор" проводят выездной тест-драйв на автодроме «Подгорянка-Шихово».
В этом году помимо таких популярных моделей, как Forester и Outback были представлены и одни из самых заряженных автомобилей Subaru - Impreza WRX STI, Legacy GT, а так же Subaru Tribeca. В 2011 году были возобновлены поставки этого популярного внедорожника бизнес класса, и на тест-драйве все желающие смогли оценит преимущества новой модели. Tribeca 2011 модельного года приобрела ряд новых характеристик, став еще более привлекательной и функциональной.


Участники тест-драйва были приятно удивлены поведением на трассе Subaru Impreza XV. Постоянный полный привод, увеличенный дорожный просвет, компактный размер, делают этот кроссовер отличным городским автомобилем.
Многие кировские владельцы Subaru уже знакомы с моделью Outback 2,5 л, на фестивале у них была возможность испытать эту модель с 3,6 литровым двигателем. Сочетание мощи, скорости, комфорта и управляемости не могло оставить равнодушным.


Организаторами фестиваля специально из Москвы были приглашены профессиональные гонщики, которые смогли прокатить всех желающих на самой мощной из представленных моделей - Subaru Impreza WRX STI, под капотом которой 300 л/с. После такого тест-драйва гостям было сложно сдержать свои эмоции и полный восторг.


Среди гостей ведущий проводил розыгрыш призов, также каждый желающий мог получить консультацию московских специалистов по техническим вопросам, а владельцы Subaru могли пройти бесплатную экспресс-диагностику своего автомобиля.

Новость предоставлена компанией «АВД Моторс»:
Киров, улица Ленина, 134,
Телефон: +7 (8332) 78-78-78, факс: +7 (8332) 33-14-15
Веб-Сайт: www.kirov.subaru.ru


На правах рекламы
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров