Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Фильм «Тор» — за день до официальной премьеры

Город Киров: Фильм «Тор» — за день до официальной премьеры

Фантастический боевик вы можете посмотреть в кинотеатре «Киномакс» уже 27 апреля

28 апреля на экраны кинотеатров выйдет долгожданный «ТОР». Но в киноцентре «Киномакс» показ фильма пройдет на 1 день раньше — 27 апреля.

Фильм долгожданный потому, что эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания. Тор узнает, сколько требуется сил, чтобы стать настоящим героем, когда самый опасный злодей его мира направляет темные силы поглотить Землю.

Примечательно, что фильм будет транслироваться не только в обычном 2D формате, но и в 3D. Это позволит вам оказаться в центре событий и глубоко воспринимать все, что произойдет на экране. Первый сеанс фильма в обычном формате начнется в 9 часов 45 минут, в 3D — 11 часов 50 минут.

Всего в среду в «Киномаксе» пройдет 10 показов фильма в привычном виде и 4 в объемном, поэтому не стоит отчаиваться, если вы не успели на первые сеансы.

Кинотеатр «Киномакс» расположен по адресу:
город Киров, улица Горького, 5 (ТРЦ «Jam Молл» 4 этаж).
Телефон для справок 8-800-555-54-66 (с городского и сотового бесплатно)

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров