Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -14.3°
Курс ЦБ 91.98 100.24
Жизнь в городе

«Газпром межрегионгаз Киров» усиливает работу с абонентами через онлайн-сервисы

Сотрудники «Газпром межрегионгаз Киров» в январе-июне 2021 год обработали более 120 тыс. обращений от жителей Кировской области.  

Прием обращений, показаний и заявлений осуществляется по различным каналам. Так, провести сверку расчетов абоненты могут по телефону горячей линии (8332) 35-93-93, а также по телефонам территориальных участков, указанным на сайте компании www.mrg43.ru или в квитанциях на оплату газа. 

На адрес электронной почты dogovor@mrg43.ru и через мессенджеры Viber и Telegram на номер +79128240943 принимаются письменные обращения, фото правоустанавливающих документов для переоформления лицевого счета, информация об изменении количества проживающих, о поверке приборов учета и другая. 

«Мы фиксируем рост зарегистрированных личном кабинете «Мой газ» абонентов. Здесь они могут получить информацию о состоянии лицевого счета, заключенных договорах, оплатить газ, просмотреть детали и передать показания. В настоящее время сервисом пользуются около 37 тыс. потребителей региона», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» Александр Чиликин.


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров