Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -3.2°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

«Газпром межрегионгаз Киров» заключил договор с российской биофармацевтической компанией «Нанолек»

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин и генеральный директор ООО «Нанолек» Михаил Некрасов подписали долгосрочный договор поставки газа. 

Сотрудничество компаний началось в 2013 году и успешно реализуется по настоящее время. В текущем году на предприятии планируется запуск дополнительного оборудования, которое потребует увеличения объемов поставок природного газа. 

««Нанолек» - надежный партнер кировских газовых компаний. По его заказу «Газпром газораспределение Киров» выполняет работы по подключению нового оборудования, а «Газпром межрегионгаз Киров» осуществляет бесперебойные поставки газа крупнейшей российской биофармацевтической компании. Знаем, что «Нанолек» специализируется на выпуске импортозамещающих и инновационных лекарственных препаратов, приятно осознавать, что кировские газовики вносят свой вклад в обеспечение россиян жизненно важными медицинскими препаратами. Мы ценим наше сотрудничество и готовы его развивать» – отметил Александр Чиликин.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров