Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Топ оригинальных и практичных подарков для всей семьи

«Новый год к нам мчится...», а вы еще по-прежнему ломаете мозг над тем, что подарить вашим близким. Очень важно, чтобы подарок был не просто памятным, но и полезным. Поскольку времени на  поиски остается совсем немного, мы подскажем вам варианты, которые порадуют все членов вашей семьи — от мала до велика.

Продавцы-профессионалы в магазине «Алми» смогут решить  трудную для вас задачу по выбору уникального подарка. В «Алми»  вы найдете массу интересного и полезного: универсальные измерительные приборы, паяльное оборудование, наборы для творчества, конструкторы, радиоуправляемую технику, автомобильную электронику и многое другое.

ПОДАРКИ ДЛЯ МУЖЧИН

1. Паяльник
Вы наверняка не раз сталкивались с неисправностью фена или хватались за голову, обнаружив поломку телевизионной антенны. Такие мелочи становятся проблемой, если у домашнего мастера нет под рукой паяльника. Как правило, многим мужчинам он необходим так же, как швейная игла хозяйке, поэтому приобретение будет весьма кстати.

2. Мультиметр
Многие мужчины самостоятельно решают домашние проблемы. Если дело касается электроприборов, проводки и других элементов, то незаменимым помощником для них станет мультиметр.

3. Наборы отверток
Неважно, чем занят мужчина: часами проводит у компьютера, или готов ночевать со своей любимой машиной в гараже, ему всегда пригодятся отвертки. Впрочем, полезны они будут в любом хозяйстве. Чтобы всегда под его рукой была нужная, лучше приобрести отвертки в наборе

ДЛЯ ХОББИ

1. 3D ручки
Это поистине инновационный продукт для творческих личностей.  С помощью 3D-ручки можно создавать изумительные рисунки и предметы пластиком.

2. Оборудование для выжигания
Многим мужчинам, несмотря на солидность и статус, иногда хочется вернуться в детство. Взять в руки набор для выжигания и сделать красивую надпись для недавно построенной баньки (в магазине она выйдет намного дороже) или порадовать самодельным изделием родных. А еще лучше сделать это вместе со своим сыном, для которого такое занятие будет сплошным творческим удовольствием.

ПОДАРКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Кукол, машинки и другие игрушки можно купить в любом супермаркете для детей. А вот умные подарки найти сложнее. Вот чем можно порадовать ваше чадо:

1. Конструкторы. Наборы для творчества
Любое поколение вырастает на конструкторах. В наше время конструкторы были не просто игрой, они активно использовались на уроке труда для развития мелкой моторики, сообразительности, внимательности и других навыков. Сегодня же в распоряжении детей есть электронные  конструкторы, такой подарок станет отличным учителем для ребенка в основах электротехники.

2. Радиоуправляемые модели 
Радиоуправляемые модели приведут в дикий восторг всех мальчишек. Такой подарок надолго запомнится вашему сорванцу. Кстати, многие девочки также не против взять в руки пульт управления. К таковым можно отнести радиоуправляемые модели  квадрокоптеров, машин и других устройств. 

3. Радиоуправляемые конструкторы для сборки
Этот набор весьма уникален. Вы не просто собираете модель, но и получаете полностью радиоуправляемую игрушку.  Она может двигаться в различных направлениях.

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА

1. Цифровые ресиверы. Современное телевидение позволяет смотреть цифровые каналы без покупки спутниковой тарелки. Однако не все модели телевизоров подходят для этой функции. В данном случае вам поможет TV Цифровые эфирные ресиверы.  Незаменимая вещь, к примеру, для дачи, где наверняка стоит старенький телевизор.

2. Наушники. Отличным подарком для любителей музыки станут стереонаушники,  обеспечивающие хорошее качество звука. 

1. Радио. Пожилым маме с папой можно подарить радиоприемник,  как в классическом, так и в современном варианте. 

2. Измерители температуры. Чтобы ваши родные всегда знали, в чем сегодня выйти на улицу, подарите им цифровые термометры.

3. Светодиодные фонари. В хозяйстве, в гараже и на даче всегда пригодятся светодиодные фонари, впрочем, полезны они будут и в любой квартире, ведь перебои с электричеством случаются и в городе.

4. Автомобильная электроника.  В магазинах «Алми» вам помогут подобрать любой вид автоэлектроники:  Видеорегистратор , радар-детекторы, автомобильные динамики, светодиодные огни и многое другое.

ДЛЯ ПРАЗДНИКА

1. Световая техника Вам хочется не просто праздника, а настоящего торжества? Так устройте его себе. Стоит лишь добавить праздничной иллюминации и — вуаля, настроение меняется как по щелчку. Праздничная светотехника своими огнями создаст вокруг вас сказку и волшебство.

2. Гирлянды. Неизменное украшение любого дома — светодиодные гирлянды. Блеск их мерцающих огней не просто  завораживает, он погружает в атмосферу праздника и мечтаний. Стоит взглянуть на то, как в чьем-то окне переливается всеми цветами гирлянда, и вам также захочется добавить в совю квартиру немного торжества.

В компании «Алми» проходит акция: купи светодиодную лампу - выиграй Iphone 7

Все это и многое другое вы можете приобрести в магазинах компании «Алми». Сделайте Новый год запоминающимся и веселым. С Наступающим!
 
ООО «АЛМИ ПЛЮС»
г. Киров, Октябрьский проспект, 155
Телефон:  21-40-40
ОГРН 1034316602946

 

Фото: 1istochnik.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров