Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Где в Кирове обучают безопасному вождению

С каждым годом автомобилистов в регионе становится все больше. По данным кировстата, количество автомобилей в Кировской области на конец 2021 года составило более 422 тысяч. При этом область лидирует по количеству ДТП*.

Снизить аварийность можно, если знать и соблюдать правила дорожного движения, иметь хороший практический опыт вождения и психологическую подготовку.

Всему этому кировчан обучает автошкола “Арбуз”. Это современные программы по вождению и квалифицированные сотрудники. Автошкола более 9 лет успешно готовит  водителей категории “В”.

Специалисты школы считают, что главная цель обучения - это не только получение прав, но и безопасное вождение после. Поэтому в штате только опытные наставники, которые знают, как грамотно подготовить водителя к самостоятельному управлению транспортом.

В автошколе регулярно ведется набор групп на:

- Онлайн-обучение.

- Вечерние группы.

- Индивидуальный курс.

Автошкола “Арбуз” - это:

- Удобно. Индивидуальный график обучения. Теорию вы можете изучать очно в классе либо дистанционно на онлайн-сервисе школы. Школа находится в центре города, поэтому до нее несложно добраться.

- Выгодно. Рассрочка** на весь период обучения, регулярные акции и бонусы. Есть возможность вернуть 13% налогового вычета.

- Практично. У школы свой автопарк. Вы можете сами выбрать,на чем обучаться: «механика» или «автомат». А также у автошколы “Арбуз” современные автомобили: иномарки и российского производства.

- Комфортно. Вежливые, чуткие и опытные инструкторы помогут вам перебороть волнение и сконцентрироваться на дороге. А также доступно объяснят все тонкости управления автомобилем.

Если вы мечтаете обучиться вождению - не откладывайте! Обратитесь в автошколу “Арбуз” и пополните ряды уверенных водителей. 

Звоните по телефону: (8332) 44-06-88.

Оставляйте заявки в группе “ВКонтакте”:vk.com/arbuzavto.

Адрес: г. Киров, ТЦ “Тайм”, 4-й этаж, ул. Воровского, 77А

Сайт: arbuzavto.ru


*Данные ГИБДД по авариям в России за 9 месяцев 2021 года. 

**Рассрочку предоставляет ООО “Арбуз”.


Реклама. ООО "Арбуз"

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров