Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Где в Кирове сделать Шенгенскую визу?

Ради усиления контроля за собственной границей, а также во избежание всевозможной путаницы страны Евросоюза осенью 2015 года ужесточили визовый контроль

С тех пор всем желающим посетить Европу необходима Шенгенская виза, для ее оформления необходимо отсканировать отпечатки пальцев, также нужна цифровая фотография — биометрические данные владельца визы. Основная проблема кировчан при оформлении Шенгена — это необходимость ехать в другой город. Ближайшие центры, где можно передать биометрические данные — это Нижний Новгород, Казань, либо Москва. Поездка в центральный город ПФО потребует финансовых и временных затрат.

Однако есть и другой вариант, когда вам не нужно будет никуда ехать! В центре Relod 30 марта будет проходить процедура мобильной биометрии для подачи документов на Шенгенскую визу. Вам нужно будет позвонить в ReloD, записаться на подачу документов, и прийти в центр с необходимыми документами, список можно уточнить по телефону. Жители Кировской области могут оформить визу в Чехию, Данию, Исландию, Словению, Литву, Австрию, Финляднию*, Грецию*. При наличии биометрии специалисты центра Relod помогут оформить визу в большинство стран Шенгенского соглашения.

*Особые условия оформления

Лингвистический центр «ReloD»

Адрес: город Киров, улица Герцена, 42
Телефон: +7 (8332) 38-52-31, 78-75-62, 64-27-82
Сайт: relodkirov.ru 

На правах рекламы

Фото:hvisasam.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров