Новостной портал "Город Киров"
05 мая, Киров 20,8°
Курс ЦБ 75,34 88,35

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

ГИБДД просит водителей вернуть регистрационные знаки

Как сообщила пресс-служба УГИБДД, в августе 2007 года в регистрационные подразделения ГИБДД Кировской области поступили автомобильные регистрационные знаки, лакокрасочное покрытие которых не соответствуют требованием ГОСТ. При эксплуатации таких знаков краска осыпается, и они становятся нечитаемыми.

В связи с этим, Управление ГИБДД просит автовладельцев, получивших бракованные знаки, обратиться в регистрационные подразделения ГИБДД, выдавшие их, для бесплатной замены.

Пресс-служба ГИБДД напоминает, что при выезде за пределы Кировской области у владельцев автомобилей с нечитаемыми номерными знаками, могут возникнуть проблемы. За данное нарушение предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в 100 рублей.

Новости партнеров