Новостной портал "Город Киров"
05 декабря, Киров 0,4°
Курс ЦБ 76,09 88,7

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 12+

Глава Кирово-Чепецкого района Сергей Елькин уволился по собственному желанию

В администрации Кирово-Чепецкого района готовятся к смене руководства. Действующий глава Сергей Елькин сложил с себя полномочия до истечения срока своих обязанностей, о чем сам рассказал в Telegram. Соответствующее решение было принято депутатами на официальном заседании районной Думы.

Главная картинка новости: Глава Кирово-Чепецкого района Сергей Елькин уволился по собственному желанию
Фото: телеграм-канал бывшего главы Кирово-Чепецкого района Сергея Елькина

Сергей Елькин находился во главе района с 2016 года. За почти девятилетний период его работы были реализованы значимые для муниципалитета программы и инициативы, направленные на улучшение качества жизни местных жителей. Прощаясь с коллективом и жителями, он оставил теплые слова в социальных сетях. 

«Благодарю всех, с кем мне посотрудничало работать на протяжении многих лет в славном Кирово-Чепецком районе, за любовь к родной земле, за преданность выбранному делу и профессионализм», — отметил Сергей Васильевич.

В соответствии с муниципальным законодательством, следующим шагом станет проведение выборов для определения преемника Сергея Елькина, который примет на себя бремя управления районом и продолжит осуществление намеченных экс-главой планов.

Ранее сообщалось о том, что новым прокурором Кировской области может стать бывший глава костромской прокуратуры Юрий Рываев.

Новости партнеров




Статьи по теме: