Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Александр Спиридонов политик: "Главная цель — принимать участие в создании законов"

Расскажем о том, почему Александр Спиридонов пошел на выборы

Общественный и политический деятель Александр Спиридонов родился в Северодвинске Архангельской области. Его семья — потомственные корабелы. Дед — участник Великой Отечественной Войны.

Александр Спиридонов с детства твердо знал, что свяжет свою жизнь с судостроением. Он окончил лицей, поступил в Севмашвтуз и выбрал в качестве специальности судовые энергоустановки. После окончания обучения сразу же пошел работать на производство. Спустя четыре года работы получил звание слесарь-монтажник судового 3 разряда. Он также параллельно освоил профессию газорезчика и сварщика.

В 2010 году Александр начал работать техником-конструктором, а позднее инженером-конструктором. В 2012 получает красный диплом вуза, оканчивает программу по изучению английского язык и поступает в аспирантуру Северного федерального университета.

Молодой специалист так же прошел курс в Институте управления по обучению руководителе. В 2016 году Александр завершает аспирантуру. Сегодня Александр — высококвалифицированный специалист в области судостроения. С 2014 он контролирует управление электронными структурами заказов, а с 2015 руководит крупным сектором по компоновке общего расположения помещений заказов. С 2021 года Александр является техническим руководителем по специальным проектам и вооружению судостроительного комплекса Северного машиностроительного предприятия.

Параллельно он заявляет о своем желании баллатироваться в Госдуму РФ. Северодвинец объясняет свое желание работать в парламенте тем, что хочет участвовать в разработке законопроектов, которые учитывали бы особенности его региона. Александр принял участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» и получил поддержку в лице 11 000 избирателей. С уверенной победой его лично поздравил президент Владимир Путин. В июне 2021 года стало известно, что его участие в предстоящих выборах утверждено официально.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров