Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Голосовые аудио поздравления на телефон

Не каждый может легко и просто придумать, сочинить поздравление для родных, близких и коллег. К тому же не хочется быть банальным и скучным. Всегда можно, конечно, найти в интернете какой-нибудь стишок, картинку. Но это такая же банальность, как и пожелание "счастья-здоровья".

А вот неожиданный звонок с интересным поздравлением запомнится точно надолго. Эта услуга появилась относительно недавно, По сути это похоже на старые добрые поздравительные почтовые открытки, но в звуковом формате и дают больше возможностей. Во-первых, неожиданность, во-вторых, есть некая интрига. Вдруг, в день рождения вам звонят из полиции и задают кучу странных вопросов... А в конце - поздравляют с днем рождения и разрешают веселиться на полную катушку! Неожиданно, забавно и запоминается надолго.

Сайт голосовых аудио поздравлений prazdnikopen.ru предлагает около 30 тысяч вариантов. Есть поздравления на любой вкус. И шутливые, и музыкальные, и розыгрыши. Можно поздравить своих приятелей и родных с днем рождения, с именинами, с Новым годом и не только. Большой выбор открыток с добрым утром, какими-то значимыми только для вас событиями.

Голосовые аудио открытки можно отправить на разные устройства, как на мобильный телефон, так и на стационарный. Границы между государствами не являются преградой для этих поздравлений, ваше теплое отношение почувствуют адресаты практически в любой точке мира.

Для организации подобного поздравления не потребуется много средств и сил. Надо всего лишь зайти на сайт prazdnikopen.ru и найти подходящее именно вам и вашему адресату поздравление, указать номер телефона именинника, юбиляра, разыгрываемого и оплатить услугу.

Цена услуги не кусается и сопоставима с обычной бумажной открыткой. Но несопоставим эффект от такого поздравления. Интересно, что поздравление можно заказать и по телефону: прослушать варианты из выбранной категории, и соответственно, выбрав, отправить по адресу. По умолчанию, поздравление уйдет адресату сразу после оплаты. Но если вы захотите присутствовать при "вручении" аудио поздравления, то вы должны указать точное время поздравления, вплоть до часов и минут. Если анонимное поздравление не ваш конек, вы можете, за небольшую доплату, "подписать" свою открытку.

На сайте prazdnikopen.ru крепкая команда технической поддержки, которая поможет вам решить любую проблему.

Фото: pixabay.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров